Лучшие решения косметологии, собранные по всему миру

ЧУДОТВОРНЫЕ МАСКИ

ЧУДОТВОРНЫЕ МАСКИ

ЧУДОТВОРНЫЕ МАСКИ

Если и существует средство ухода за кожей, способное давать немедленный волшебный эффект, то это маска для лица. Однако, как и в случае с прочими средствами ухода за кожей, вы не можете использовать первую попавшуюся маску и при этом рассчитывать на чудо. Следует тщательно выбрать именно ту, что идеально вам подходит.

ЧУДО МАСКИ

Современный рынок представляет вам широчайший выбор самых замечательных масок.

Увлажняющие маски

Они идеально подходят для сухой кожи, поскольку повышают содержание в ней влаги. Это означает, что с их помощью можно предотвратить образование сухих участков кожи, шелушащихся пятен и даже мелких морщин. Они выступают в роли быстро и сильнодействующего увлажнителя, и их обычно оставляют на лице на 5-10 минут, а затем удаляют с помощью салфетки. При этом на коже остается тонкая пленка, которая продолжит свое благотворное воздействие вплоть до следующей чистки кожи лица. Это прекрасное средство, в особенности после солнечных ванн или когда в вашей коже ощущается натянутость.

Маски на глиняной и грязевой основе

Они чрезвычайно полезны для жирной кожи, ибо поглощают избыточный жир и грязь, скапливающиеся на ее поверхности, и делают кожу более чистой и свежей. Это прекрасное средство для закрытия расширенных пор, избавления от нездорового блеска кожи и ее очистки от надоедливых прыщей. Эти маски засыхают на вашем лице в течение 5-15 минут, затем вы просто смываете их теплой водой, которая одновременно уносит с собой мертвые клетки кожи, а так же въевшуюся грязь. В общем, чудо, да и только.

Очищающие маски

Маски с легким очищающим действием будут поддерживать вашу кожу в идеальном состоянии. Даже нормальная кожа иногда страдает от скопления на ее поверхности омертвевших клеток, что придает нездоровый вид и впоследствии может привести к образованию угрей. Панацеей от этого служат очищающие маски. Они наносятся на лицо толстым слоем, подобно маскам на глиняной основе, и остаются, пока не засохнут. Когда, вы их смываете, крохотные абразивные частицы, содержащиеся в масках, удаляют с поверхности кожи ороговевшие чешуйки.

Маски на глиняной и грязевой основе засыхают на вашей коже в течение 5-15 минут.

СОВЕТ: Если у вас смешанная кожа, воспользуйтесь таким советом косметологов: обзаведитесь двумя масками – одна для жирной кожи, другая для сухой. Каждую из них следует накладывать на соответствующий участок кожи.

Пленочные маски

Они прекрасно подходят для любого типа кожи, и ими очень приятно пользоваться. Вы наносите слой геля на лицо, дожидаетесь, пока он засохнет, затем стягиваете образовавшуюся пленку, как целлофан. Этот неконцентрированный состав освежает жирные участки кожи, прочищая забитые поры, и одновременно подпитывает сухую кожу.

Маски из геля

Они предназначаются как для чувствительной, так и для жирной кожи, поскольку оказывают успокаивающее и охлаждающее воздействие. Вы наносите гель, ложитесь на спину, спустя 5-10 минут стираете остатки геля. Такие маски прекрасно помогают после длительного пребывания на солнце или когда ваша кожа слегка раздражена.

Ямаска

В этой статье, считаю нужным отдельно написать о биоцеллюлозной маске с пептидным коллагеном и гиалуроновой кислотой, торговое название бренда – ЯМаска®.

ЯМаска® – разработка лаборатории при Корейском Университете Косметологии – экспресс-СПА-процедура – помогает легко и быстро создать цветущий вид и почувствовать себя отдохнувшим.

Эту удивительную маску мы рекомендуем всем. Она дает потрясающие 100% результаты: интенсивно увлажняет, уменьшает отеки и темные круги под глазами, укрепляет структуру - улучшает эластичность, делает кожу гладкой, выравнивает тон.

Сами корейцы о ней говорят – для сияния свежестью и молодостью !:) Основа маски из биоцеллюлозы: – дает плотное и нежное прилегание к коже, лучший эффект и лучшее проведение эссенции в кожу.

Маска имеет богатый премиальный состав:

  • Пептидный коллаген
  • Гиалуроновая кислота
  • Растительные экстракты: алоэ Барбаденсис, портулак, олива
  • Также экстракты 7  цветов: лотус, лилия, жасмин, альпийский эдельвейс, фрезия, ирис, роза центофолия.

Подходит для ежедневного применения (и в этом случае эффект усиливается). И это очень натуральный продукт.

Самую подробную информацию о маске читайте в статьях:

Маска тканевая SOS премиум марки CELL FUSION C

Эта маска окажется незаменимой в летний период и верным спутником в путешествиях. Все наши покупатели кто уже знаком с этой маской всегда берут ее в отпуск на море, горнолыжные курорты и другие солнечные поездки. Если Ваше лицо сгорело на солнце и получило ожоги, тканевая маска SOS быстро приведет его в порядок и окажет своевременную помощь коже.

Подробнее о маске SOS читайте в описании продукта.


ЭТО СЛЕДУЕТ ЗАПОМНИТЬ

  • Ваша кожа может изменяться в зависимости от времени года. К примеру, кожа, жирная в жаркие летние месяцы, зимой при центральном отоплении делается суше. Так что при подборе маски принимайте во внимание сезонные особенности вашей кожи.
  • Перед наложением любой маски нужно хорошенько очистить лицо. После снятия маски ополосните лицо теплой водой, затем воспользуйтесь увлажнителем.
  • Большинство масок следует оставлять на коже в течение 3-10 минут. Для достижения максимального эффекта внимательно ознакомьтесь с прилагаемыми инструкциями.


Я очень старалась что бы эта статья оказалась Вам полезной!

Всем здоровья и красоты!

23.05.2018

Возврат к списку


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение