Лучшие решения косметологии, собранные по всему миру

ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ГУБАХ

ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ГУБАХ

Губная помада существует уже около пяти тысяч лет, и женщины всегда были от нее без ума. Во время второй мировой войны, когда существовал дефицит косметики, англичанки утверждали, что из всей косметики им больше всего недостает губной помады. С помощью губной помады можно придать вашему лицу выразительность и привлечь к нему внимание.

НЕМНОГО ЯРКОЙ КРАСКИ

Среди женщин, пользующихся губной помадой, наиболее популярна помада, выпускаемая в продолговатых футлярах. Чем больше пигмента содержится в губной помаде, тем больше она сохраняется на ваших губах. Лучше всего наносить помаду при помощи специальной кисточки.

Вы можете придать своим губам нужный оттенок при помощи блеска для губ. Его можно использовать как для придания вашим губам соблазнительного мерцания, так и поверх слоя губной помады - для игры света.

Для придания губам внешнего контура перед нанесением помады используют подводку для губ. Этим средством можно покрыть и все губы целиком - для достижения чувственного матового эффекта. Однако в этом случае имеет смысл добавить сверху немного гигиенической губной помады (или крема), чтобы предотвратить этот участок кожи от высыхания.

14.03.2019

Возврат к списку


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение