Лучшие решения косметологии, собранные по всему миру

ШАГ ЗА ШАГОМ К ИДЕАЛЬНЫМ ГУБАМ

ШАГ ЗА ШАГОМ К ИДЕАЛЬНЫМ ГУБАМ

ШАГ ЗА ШАГОМ К ИДЕАЛЬНЫМ ГУБАМ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Сегодня губные помады могут предложить вам нечто большее, чем просто окрашивающий пигмент для губ. Точно также, как новейшие технологии используются в средствах ухода за кожей, помады зачастую содержат ингредиенты, призванные обеспечить уход за чувствительной кожей губ. Вот некоторые из таких ингредиентов, которые могут присутствовать в вашей губной помаде:
  • Растительный воск, позволяющий губной помаде легко намазываться на губы и придающий ей приятный блеск.
  • Липосомы, содержащие активные увлажняющие ингредиенты, которые смягчают кожу ваших губ.
  • Ромашка, смягчающая и заживляющая кожу губ.
  • Экстракт масличного дерева, обильно увлажняющий губы, особенно при неблагоприятной погоде и сильном ветре, которые оказывают на них иссушающее действие.
  • Кремнезем, придающий помаде слегка матовый эффект.
  • УФ-фильтры, предохраняющие ваши губы от старящего воздействия солнечных лучей.
  • Витамин Е, заживляющий любые порезы и препятствующий образованию тонких морщинок, которые обычно ассоциируются с возрастом.

1. Позаботьтесь, чтобы ваши губы были мягкими и упругими и начните с нанесения на них небольшого количества гигиенической помады.

2. Сделайте грунтовку ваших губ, наложив на них основу при помощи косметической губки, так чтобы она могла достать до каждой крохотной трещинки на их поверхности.

3. Нанесите поверх слоя основы немного вашей обычной пудры для лица, чтобы закрепить губную помаду на более длительное время.

4. Обопритесь локтем о твердую поверхность и осторожно нанесите контур с помощью карандаша для губ. Чтобы он не дергал вашу кожу, имеет смысл слегка согреть его в ладонях. Начните с нанесения так называемой "дуги Купидона" на верхней губе, затем аккуратно прочертите контур на нижней губе. В качестве завершающего мазка продлите концы контура до соединения с верхней губой.

5. При помощи кисточки для губ заполните контур губной помадой, стараясь замазать ею все трещинки на поверхности губ. Приоткройте рот, чтобы вам удобнее было достать до уголков губ.

6. Ваша губная помада продержится дольше, если вы промокнете поверхность губ бумажной салфеткой. Это также придаст вашим губам привлекательный полуматовый оттенок.

23.02.2022

Возврат к списку


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение