Лучшие решения косметологии, собранные по всему миру

ХОЛОДНЫЙ ТОН КОЖИ, БЕЛОКУРЫЕ ВОЛОСЫ

ХОЛОДНЫЙ ТОН КОЖИ, БЕЛОКУРЫЕ ВОЛОСЫ

ХОЛОДНЫЙ ТОН КОЖИ, БЕЛОКУРЫЕ ВОЛОСЫ

Если у вас кожа цвета фарфора и светлые волосы, вам следует предпочесть легкие составы мягких пастельных тонов с чуть заметным блеском. Таким образом вы подчеркнете оттенок своей кожи посредством легкого макияжа, придающего ей свежесть и при этом сохраняющего ее естественный тон.

ЭТОТ МАКИЯЖ ПОДОЙДЕТ ВАМ, ЕСЛИ...

  • Цвет ваших волос от белесого до мышиного или пепельного. Он также подходит женщинам с седыми волосами или волосами стального цвета.
  • Цвет ваших глаз голубой,серый, светло-карий или зеленый.
  • У вас бледная кожа, к примеру совершенно белая, цвета слоновой кости или бледно-розовая.

1. Ваша нежная кожа не нуждается в густой основе, так что воспользуйтесь легким окрашенным увлажнителем. Нанесите его в небольших количествах на нос, щеки, лоб и подбородок, затем размажьте кончиками пальцев.

2. Жирные румяна холодновато-розового оттенка придадут вашей коже мягкий румянец. Нанесите их на щеки, затем разотрите кончиками пальцев. Вы можете либо обойтись без пудры, дабы ваша кожа сохранила влажный блеск, либо слегка распылить ее по лицу. Не забудьте, однако, что ее слой должен быть очень тонким, чтобы естественный тон вашей кожи просвечивал сквозь нее.

3. Кисточкой для теней нанесите бледно-голубые тени и равномерно размажьте их по векам. Осторожно пройдитесь кисточкой по векам несколько раз, пока не уберете все резкие края теней. Кроме того, не забудьте слегка подкрасить кожу под нижними ресницами.

4. Размажьте перламутровые тени оттенка слоновой кости под бровями. Завершающим мазком станут два слоя коричневой или черной туши.

5. Придайте вашим бровям нужную форму с помощью щеточки для бровей. При этом вы также удалите пудру, застрявшую между волосками.

6. Кисточкой для губ нанесите слой холодновато-розовой помады. Поверх нее можно добавить немного блеска для губ или гигиенической помады для придания губам привлекательного блеска.

СОВЕТЫ:
  • Если вам за тридцать пять или вы считаете, что вам не очень подходят голубые тени, перейдите к теням холодного серого оттенка. Это создаст требуемый мягкий эффект, к тому же более утонченный.
  • Перламутровые тени могут подчеркнуть морщинки ваших век, так что предпочтительнее для вас будут матовые тени оттенка слоновой кости.

28.03.2019

Возврат к списку


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение