Лучшие решения косметологии, собранные по всему миру

ПЯТЬ МИНУТ НА ВЕЧЕРНЮЮ КРАСОТУ

ПЯТЬ МИНУТ НА ВЕЧЕРНЮЮ КРАСОТУ

ПЯТЬ МИНУТ НА ВЕЧЕРНЮЮ КРАСОТУ

Если вас сильно поджимает время, но вы тем не менее хотите выглядеть презентабельно, воспользуйтесь ускоренной процедурой вечернего макияжа. Это явно неподходящее время для сложных экспериментов, поэтому предпочтение следует отдать простому макияжу, который можно наложить в условиях цейтнота, сведя к минимуму всяческую суету...

Осталось пять минут...

Состав, соединяющий в себе основу и пудру, вдвое быстрее обеспечит коже вашего лица нейтральное покрытие, требующееся для данного макияжа. Не забудьте также нанести его на губы и веки, так как это облегчит последующее применение косметики и позволит ей продержаться весь вечер.

Осталось четыре минуты...

Быстрее и проще всего наложить тени при помощи карандаша. Подберите коричневый оттенок, который подчеркнет цвет ваших глаз и придаст вашему взору выразительность. Обработайте ими всю поверхность век.

Осталось три с половиной минуты...

Самый быстрый способ разравнивания теней состоит в нанесении поверх них полупрозрачной рассыпчатой пудры. Таким образом вы приглушите их цвет и уберете резкие границы.

Осталось две с половиной минуты...

Нанесите на ресницы слой туши, не забывая при этом равномерно окрашивать как нижние,так и верхние ресницы. Нижние ресницы лучше всего обрабатывать кончиком спиральной щеточки, поскольку это не позволит туши слипаться в комки и в то же время вы сэкономите драгоценные секунды, которые ушли бы на использование расчесочки для ресниц.

Осталось полторы минуты...

Теплые румяна красного ягодного оттенка придадут вашей коже сочный румянец. Наносите их кисточкой для румян, водя ею от середины щек кверху в направлении глаз, чтобы в фокусе оказалась верхняя часть лица.

Осталось тридцать секунд...

Придайте вашим губам яркий вызывающий оттенок при помощи блеска ягодного цвета, нанеся его непосредственно на губы губчатым аппликатором. Сперва покройте им нижнюю губу, а затем плотно сожмите губы, чтобы часть блеска перешла на верхнюю губу. Быстренько подкрасьте пропущенные места и смело отправляйтесь в путь.

22.02.2022

Возврат к списку


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение