Лучшие решения косметологии, собранные по всему миру

ВЫ ПРОСТО НЕОТРАЗИМЫ!

ВЫ ПРОСТО НЕОТРАЗИМЫ!

Вот наступает момент, когда вам нужно выглядеть так, как никогда в жизни, отпустить все тормоза и явить себя миру во всем великолепии. Вы идете на грандиозную вечеринку. Мы расскажем вам, как стать совершенно неотразимой при помощи макияжа, сочетающего как темные,так и светлые тона.

1. Это крайне изысканный макияж, где упор делается на глаза. После нанесения основы, маскирующего средства и пудры вы можете приступать к работе над макияжем глаз. Покройте всю поверхность век дымчатыми темно-коричневыми тенями и аккуратно растушуйте их в складке. Простой губчатый аппликатор, в отличие от кисточки,не позволит теням осыпаться с век, но все же на всякий случай напылите под глазами немного рассыпчатой пудры, чтобы она улавливала любые частицы темных теней.

2. Нанесите немного тех же самых теней под нижние ресницы, чтобы подчеркнуть форму ваших глаз. Это сбалансирует макияж глаз создаст гладкую поверхность для нанесения подводки на следующем этапе. Главный упор - на обаяние и романтичность.

3. В то время как при дневном свете черная подводка для глаз обычно смотрится чересчур резко, она идеально подойдет для данного макияжа, предназначенного для более мягкого, приглушенного освещения. С помощью карандаша осторожно прочертите тонкую линию над и под ресницами. Если вам трудно нарисовать ровную линию, попробуйте сперва нанести ряд маленьких точек, а затем размажьте их чистым ватным тампоном, чтобы они слились в единое целое.

4. Для создания контраста темным дымчатым теням на ваших веках, нанесите под бровями перламутровые тени оттенка слоновой кости, чтобы ваши глаза казались широко распахнутыми. Накладывать их следует небольшими мазками, постепенно усиливая эффект. Дополните макияж двумя слоями черной туши для ресниц. 

5. Для этого макияжа лучше всего подойдут золотистые румяна или  бронзовая пудра, так как эти естественные оттенки не будут перебивать прочую косметику. Нанесите их на скулы и разотрите вплоть до линии волос.

6. Для полноты эффекта ваши губы должны иметь нейтральную окраску, к тому же это будет смотреться очень современно. Подберите карандаш для губ розовато-бежевого оттенка и покройте им целиком все губы, чтобы придать неброскую матовость.

СОВЕТ
Накрутите ваши волосы на термобигуди и спокойно займитесь макияжем. По окончании все, что нужно будет вам сделать, - это снять их, пробежаться пальцами по волосам и во всеоружии отправиться на вечеринку.

11.07.2019

Возврат к списку


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение