Лучшие решения косметологии, собранные по всему миру

НОЧНЫЕ КРЕМЫ

НОЧНЫЕ КРЕМЫ

НОЧНЫЕ КРЕМЫ

Если вы перед сном нанесете ночной крем и оставите его на всю ночь, это может благотворно сказаться на вашей коже. Различие между ночными кремами и дневными увлажнителями состоит в том, что ночные кремы большей частью включают в себя витамины и компоненты, задерживающие процесс старения. Они могут быть гуще и концентрированнее, чем дневные кремы, поскольку вам не нужно накладывать поверх них косметику. Обновление клеток кожи наиболее активно протекает именно ночью, поэтому ночные кремы создаются с таким расчетом, чтобы в полной мере использовать преимущества этого времени суток. С помощью ночного крема ваша кожа получает шанс восполнить дневной ущерб, нанесенный загрязненным воздухом, косметикой и ультрафиолетовым излучением.

КТО НУЖДАЕТСЯ В НОЧНЫХ КРЕМАХ?

В то время как очень молодая кожа не особенно нуждается в дополнительной подпитке, предоставляемой ночным кремом, большинству женщин она, несомненно, пригодится, особенно это относится к сухой и сверхсухой коже. Не обязательно прибегать к очень жирным составам богато насыщенным ингредиентами, ибо есть и менее обременительные препараты, содержащие те же специальные, необходимые вам ингредиенты. Подбирайте крем в зависимости от степени сухости вашей кожи - перегружать ее в любом случае не следует. 

Повысить эффективность ночного крема можно и путем нанесения его на слегка увлажненную кожу: это удержит в ней больше влаги - и, значит,  утром вы проснетесь с более нежной и гладкой кожей.

СОВЕТ: Сухие участки кожи, такие, как щеки, впитывают избыточную влагу, содержащуюся в ночном креме.

11.02.2022

Возврат к списку


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение