Лучшие решения косметологии, собранные по всему миру

ЗАГОРОДНЫЙ МАКИЯЖ

ЗАГОРОДНЫЙ МАКИЯЖ

Если вам нужен макияж для длительного пребывания на свежем воздухе, используйте такой вот летний вариант - в сочетании с поддельными веснушками.

1. Когда вы проводите время на свежем воздухе, вам следует избегать густых основ, так что окрашенный увлажнитель подойдет лучше всего. Он будет подпитывать кожу и одновременно слегка прикроет ее незначительные дефекты. Проще всего наносить его кончиками пальцев.

2. Если у вас имеются веснушки, не пытайтесь их спрятать - они прекрасно смотрятся при таком походном макияже. Если же у вас их нет,тогда нарисуйте их. При этом лучше пользоваться карандашом для бровей, чем карандашом для подводки глаз,поскольку он тверже и будет лучше держаться на коже. Подберите карандаш нейтрального коричневого оттенка и проставьте им веснушки, концентрируя их на носу и щеках. Проявите изобретательность - нарисуйте веснушки  различной величины, тогда они будут выглядеть более реалистично.

3. Для пущей натуральности поддельных веснушек слегка размажьте их края чистым ватным тампоном. Затем нанесите на лицо немного рассыпчатой пудры,чтобы закрепить их.

4. Для придания коже загорелого вида лучше использовать бронзовую пудру вместо обычных румян. Подберите пудру с минимальным содержанием перламутра или блеска. Нанесите ее на самые пухлые участки ваших щек, Которые наиболее подвержены воздействию солнечных лучей. Не забудьте также напылить бронзовую пудру на виски.

5. С помощью кисточки для теней нанесите немного бронзовой пудры на веки.Для данного макияжа лучше всего подойдут естественные оттенки, например коричневый. Растушуйте резкие границы чистым ватным тампоном.

6. Сведите к минимуму использование туши для ресниц. Подберите наиболее естественный оттенок, например коричневый или коричневато-черный, и нанесите тушь в один слой. Для жаркой погоды с внезапными ливнями идеально подойдет влагостойкая тушь, но имейте в виду, что в этом случае вам понадобится и средство для удаления с глаз влагостойкого макияжа.

7. Не перегружайте макияж чересчур броской губной помадой. Воспользуйтесь приглушенными коричнево-розовыми оттенками, близкими к естественному цвету ваших губ, или усильте их природный блеск с помощью окрашенного блеска для губ.

27.06.2019

Возврат к списку


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение