Лучшие решения косметологии, собранные по всему миру

ИЗЫСКАННЫЙ ГОРОДСКОЙ МАКИЯЖ

ИЗЫСКАННЫЙ ГОРОДСКОЙ МАКИЯЖ

Этот элегантный макияж лучше всего подойдет для службы и вообще для большого города. Простые, тщательно наложенные краски помогут вам создать рафинированный деловой стиль. Этот изысканный и одновременно строгий макияж придаст вам дополнительной уверенности в себе, что позволит вам встретить трудный рабочий день в полной боевой готовности.

1. После того как вы наложили легкую основу и приглушили жирный блеск кожи с помощью пудры, нанесите на веки тени нейтрально-серого цвета. Воспользуйтесь сухими тенями с матовым оттенком, поскольку они не столь сильно скатываются в течение дня. Проще всего накладывать тени губчатым аппликатором.

2. Нанесите под бровями немного контрастных бежевых теней, что сгладит кромку серых теней и акцентирует внимание на ваших глазах. Позаботьтесь, чтобы в ваших бровях не остались частицы пудры - в случае необходимсти смахните их щеточкой. Довершите макияж двумя слоями туши для ресниц - блондинкам рекомендуется коричневая или коричневато-черная тушь, в то время как всем прочим вполне подойдет черная.

3. Нанесите на брови коричневые тени, чтобы заполнить все промежутки между волосками. Это поможет создать четкое обрамление всему вашему макияжу.

4. Румяна мягкого розового оттенка придадут вашей коже здоровый румянец и завершенность всему макияжу. Представьте, как просветлеет и похорошеет бледное, изможденное каждодневной работой лицо.

5. Для ваших губ идеально подойдут мягкие оттенки помады, вроде черной смородины, которые послужат долгожданной альтернативой красной губной помаде. Для начала нарисуйте подводкой контур, доведя его до внешних уголков губ. Если у вас получились неровные края, сотрите подводку чистым ватным тампоном, чуть смоченным очищающим лосьоном. Затем припудрите губы и начните снова.

6. Заполните контур соответствующим оттенком губной помады цвета черной смородины. По окончании промокните губы салфеткой, и они приобретут матовый оттенок, который продержится на протяжении всего дня.

ПАМЯТКА ДЛЯ РАБОТАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ
Чтобы хорошо выглядеть каждый день с девяти до семнадцати и после семнадцати тоже, вам нужно хорошенько запомнить некоторые простые правила. Вот несколько полезных советов из этой области.
  • Обзаведитесь прозрачной пластиковой косметичкой, чтобы можно было моментально найти в ней то, что вам нужно, вместо того чтобы подолгу в ней рыться.
  • Приобретите отдельное зеркальце в футляре, чтобы оно всегда оставалось чистым и незамутненным. Зеркальца в пудреницах быстро загрязняются находящейся внутри косметикой, к тому же они,как правило, слишком малы, и ими неудобно пользоваться.
  • Пользуйтесь кисточкой для пудры и губной помады со съемными головками, чтобы в случае необходимости вы могли быстро насадить головку и пустить кисточку в ход. Негигиенично пользоваться кисточкой, которая валяется на дне вашей косметички, собирая всю скапливающуюся там пыль и грязь.
  • Всегда носите с собой пилочку для ногтей - на случай, если с вашими ногтями что-то случится, а также маленькую щетку для волос и небольшой флакон с лаком (спреем), чтобы ваши волосы неизменно выглядели блестящими и ухоженными.

04.07.2019

Возврат к списку


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение