Лучшие решения косметологии, собранные по всему миру

О Ямаске из первых уст!

О Ямаске из первых уст!

Приглашаю всех посмотреть рассказ Сергея Ким и Его Супруги Инны Ким, которые являются представителями производителя и поставщиками Ямаски на территории России.



Ямаска – это увлажняющая биоцеллюлозная маска для лица с пептидным коллагеном и гиалуроновой кислотой. Ямаска интенсивно увлажняет кожу, уменьшает отеки и темные круги под глазами, укрепляет структуру кожи, улучшает эластичность, делает кожу гладкой, выравнивает тон. Сами корейцы о ней говорят – для сияния свежестью и молодостью !

Маску производит Корейская научно-производственная лаборатория BOM. Они выпускают косметику под маркой Запах весны. Эта лаборатория работает под контролем старейшего в Корее Восточного медицинского университета Даегу.

Сегодня, я пригласила Сергея на чай, потому что хочу, что бы Вы тоже послушали о Ямаске из первых уст. Послушали людей, кто знает о ней больше всех, видел, как производят этот продукт, и каждый день ею пользуются. Кстати замечу, что вся команда производителей выглядит на 15 – 20 лет моложе своего возраста.

Я тоже эту маску очень полюбила и стараюсь пользоваться ею как можно чаще. Советую всем обратить внимание на этот необыкновенный и эффективный продукт для молодости и красоты.

Ямаска имеет премиальный уникальный состав:

1. Основа маски из биоцеллюлозы, дает плотное и нежное прилегание к коже, лучший эффект и лучшее проведение эссенции в кожу. Не высыхает и не падает с лица!

2. Пептидный коллаген.

3. Гиалуроновая кислота.

4. Растительные экстракты: алоэ Барбаденсис, портулак, олива.

5. Также экстракты 7  цветов: лотус, лилия, жасмин, альпийский эдельвейс, фрезия, ирис, роза центофолия.

Ямаска подходит для ежедневного применения (и в этом случае эффект усиливается). И это очень натуральный продукт.

Кстати в пачке целых 30 масок, и каждая маска обойдется Вам не дороже 100 руб.

Посмотрите, пожалуйста, рассказ Сергея Ким в этой статье или на нашем канале ютуб. Для своих покупателей, мы всегда представляем только лучшие технологии по омоложению.

Я очень старалась что бы эта статья оказалась Вам полезной!

Всем здоровья и красоты!
19.05.2018

Возврат к списку


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение