Лучшие решения косметологии, собранные по всему миру

Новости

МАГАЗИН ПРЕМИАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ OM-MARKET.RU

МАГАЗИН ПРЕМИАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ OM-MARKET.RU

Это магазин лучших косметических и косметологических средств и предметов ухода за кожей, помогающих сохранять на долгие годы молодость и красоту!

12.09.2023
Косметика NanoNature - Чудо всегда под рукой!

Косметика NanoNature - Чудо всегда под рукой!

Волшебство всегда у нас под рукой, оно в каждой баночке косметики NanoNature!

Эта линия косметики NanoNature – пример удивительной гармонии. Производители добились идеального сочетания достижений современной науки и природной естественности. Косметика NanoNature содержит только натуральные компоненты (все, чем богат район Мацеста), а нанотехнологии помогают полезным природным веществам глубже проникнуть в клетки и действовать точечно, что приводит к потрясающему результату.

19.08.2023

Летний уход за кожей с Cell Fusion C

Летом очень важно позаботиться о своей коже, чтобы защитить ее от внешнего воздействия солнечных лучей. Уход должен включать в себя:

1) Защиту кожи от солнца
2) Увлажнение кожи
3) Эффективное очищение кожи
4) Успокаивающие и восстанавливающие средства для кожи

Image by valuavitaly on Freepik
26.07.2023

Наш магазин переехал в ТЦ Марьино

Мы рады сообщить вам, что наш магазин 1 марта, в первый день весны, переехал в комфортный павильон в торговый центр у метро Марьино! Теперь мы располагаемся по адресу: ул. Перерва, дом 32, 3 этаж, павильон 18. От метро Марьино до нас идти пешком 10 минут. Можно пройти через дворы, а можно мимо дороги, кому как удобнее!

04.07.2023

Маска BHS (ЯМаска) - товар дня на телеканале БУМ

Магазин косметики Om-market.ru и представители брэнда BHS представили Маску BHS на телеканале БУМ. Маска BHS выступила товаром дня! Смотрите видеозапись эфира в этой публикации!

Маска BHS (Ямаска) – удивительный продукт магазина косметики Om-market.ru, за 1 год завоевала популярность во всем Мире своей эффективностью и безопасностью...

06.12.2018

Профессиональная космецевтическая линия DERMAHEAL

Рады сообщить Вам, что теперь и на Om-market.ru представлена полная линейка профессиональной космецевтической линии для домашнего ухода марки DERMAHEAL, производителем которой является компания CAREGEN CO, LTD (Ю. Корея). Регулярное применение косметических средств Dermaheal может эффективно замедлить процесс старения кожи. Таким образом, омоложение происходит изнутри, собственными силами организма. Факторы роста и цитокины, содержащиеся в косметике Dermaheal дают команду организму произвести их в нужном количестве и направить в повреждённое место. Лечебнокосметические средства Dermaheal сочетают в себе новаторские ингредиенты с омолаживающими аминокислотами, минералами, антиоксидантами и поливитаминами, благодаря чему они являются наиболее эффективными косметическими средствами, замедляющими старение кожи. Факторы роста и имитирующие их пептиды это самые перспективные ингредиенты лечебнокосметических средств.

03.06.2018

Незаменима летом, новая линейка CELL FUSION C EXPERT

Магазин косметики Om-market представил в своем ассортименте новую линейку премиальной косметики Cell Fusion C EXPERT. Данная линейка основана на использовании запатентованной технологии с использованием клеточно-мембранных структур NEO-CMS™. Результатом взаимодействия NEO-CMS™  с клетками кожи является  послойное восстановление эпидермальных липидов и укрепление дермо-эпидермального соединения.
28.05.2018

О Ямаске из первых уст!

Приглашаю всех посмотреть рассказ Сергея Ким и Его Супруги Инны Ким, которые являются представителями производителя и поставщиками Ямаски на территории России.

Сегодня, я пригласила Сергея на чай, потому что хочу, что бы Вы тоже послушали о Ямаске из первых уст. Послушали людей, кто знает о ней больше всех, видел, как производят этот продукт, и каждый день ею пользуются. Кстати замечу, что вся команда производителей выглядит на 15 – 20 лет моложе своего возраста...

19.05.2018

Премиальная косметика CELL FUSION C на om-market.ru

Рады сообщить Вам, что теперь и на Om-market.ru представлена полная линейка для домашнего ухода, премиальной, высокотехнологичной косметики марки SELL FUSION C. Это лучшая корейская марка косметики премиального сегмента, в которой представлены косметические средства для домашнего ухода и для профессиональных процедур.

17.05.2018